Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

25.01.2021 17:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как оплатить взнос на капитальный ремонт без комиссии?

Уважаемые собственники!

Напоминаем вам, что с 2021 года в соответствии с постановлением Правительства № 610-п от 12.11.2019 взнос на капитальный ремонт увеличился на 4%, что в среднем составляет 30 копеек за квадратный метр.

Чтобы оплатить взнос на капитальный ремонт без комиссии, необходимо зайти в приложение «Сбербанк онлайн» и воспользоваться индивидуальным 12-значным номером лицевого счёта квартиры, указанном в каждой квитанции. Зайти в «Переводы и платежи» -- «Квартплата» --«Красноярскэнергосбыт» -- «Капитальный ремонт» -- «ввести 12-значный номер лицевого счёта».

С помощью 25-значного номера, указанного в квитанции, можно оплатить взнос в любом банке, но при этом будет взиматься комиссия за использование услуг банка.

Платёжным агентом фонда капитального ремонта является компания ПАО КрасноярскЭнергосбыт, поэтому удобнее всего производить платежи (без комиссии) с помощью личного кабинета на сайте этой компании https://krsk-sbit.ru

Жители Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, Туруханского муниципального района, Эвенкийского муниципального района могут без комиссии оплачивать взносы в своих почтовых отделениях.

Жители города Назарово могут осуществлять оплату без комиссии в кассах «Единого расчётно-кассового центра» в своём городе.

По информации Фонда регионального оператора капитального ремонта

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44