06.04.2022 17:06 Среда

Извещение о проведении общественных слушаний по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края»

ИЗВЕЩЕНИЕ

Вопрос, выносимый на публичные слушания: обсуждение проекта решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

18 апреля 2022 года в 13-00 ч., начало регистрации 12-30 ч. по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 72 (зал заседаний администрации Богучанского района, 2й этаж).

Инициатор проведения публичных слушаний:

Глава Богучанского района

Порядок ознакомления населения с проектом решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края»:

проект решения размещен в Официальном вестнике Богучанского района от 18.03.2022 № 13.