Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

23.09.2021 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении общественных слушаний по утверждению документации по планировке территорий объекта «Биотехнологический комплекс по глубокой переработке древесины в Богучанском районе

ИЗВЕЩЕНИЕ

ООО «Тайга Богучаны» совместно с Администрацией Богучанского района Красноярского края объявляет о начале процесса общественных обсуждений по утверждению документации по планировке территорий объекта «Биотехнологический комплекс по глубокой переработке древесины в Богучанском районе Красноярского края» (водозаборные сооружения, коллектор очищенных сточных вод) в составе проекта планировки и проекта межевания территории.

Разработчиком материалов является ООО «Гарант» (660062,г. Красноярск, ул. Высотная 4 офис 313)

Название намечаемой деятельности – строительство биотехнического комплекса по глубокой переработке древесины в Богучанском районе Красноярского края.

Цель намечаемой деятельности – обеспечить строительство и дальнейшую эксплуатацию биотехнического комплекса по глубокой переработке древесины в Богучанском районе Красноярского края.

Месторасположение намечаемой деятельности – Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны.

Наименование и адрес заказчика – ООО «Тайга Богучаны» (660135, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 37А).

Примерные сроки по утверждению документации по планировке территорий объекта «Биотехнологический комплекс — 4 квартал 2021 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения – Администрация Богучанского района Красноярского края.

Предполагаемая форма общественного обсуждения – общественные слушания.

Предполагаемая форма представления замечаний и предложений – регистрация мнения общественности в письменном виде, фиксируемого в Журнале учета общественного мнения в общественной приемной.

Сроки и место доступности по ознакомлению с документацией по планировке территорий объекта «Биотехнологический комплекс будут доступны с 23 сентября 2021 г. по 22 октября 2021 г. в общественной приемной по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 68, во дворе Администрации, 2 й этаж по внешней лестнице. Время работы: понедельник — четверг с 10:00-17:00, пятница — с 10:00-14:00, перерыв — с 13:00-14:00.

Комиссия общественных слушаний с. Богучаны ул.Октябрьская 72 каб № 15

Общественные слушания состоятся 22 октября 2021 года в 13-00 час. по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. ул. Октябрьская, 115, здание «РДМ»Начало регистрации: в 12-00 час.

Принятие от граждан и общественных организаций письменных замечаний и предложений по документации планировке территорий объекта «Биотехнологический комплекс по глубокой переработке древесины в Богучанском районе Красноярского края» (водозаборные сооружения, коллектор очищенных сточных вод) в составе проекта планировки и проекта межевания территории) обеспечивается ООО «Тайга Богучаны» в течение 30 дней после окончания общественного обсуждения по адресу: 660135, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 37А

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47