19.05.2021 14:11 Среда

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений» в Устав Богучанского района Красноярского края.

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

31.05.2021 года в 12:00 часов в актовом зале администрации Богучанского района по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская 72 состоятся публичные слушания по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений» в Устав Богучанского района Красноярского края.