29.03.2019 14:57 Пятница

Резолюция публичных слушаний

20 марта 2019 года в 17.00 часов в актовом зале администрации Богучанского района состоялись публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».

Участниками публичных слушаний стали 12 жителей Богучанского района.

По результатам публичных слушаний приняты следующие рекомендации:

1. Одобрить проект решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края», опубликованный в Официальном Вестнике Богучанского района № 2 от 15.02.2019г.

2. Предложить Богучанскому районному Совету депутатов принять вышеназванное решение.

3. Опубликовать результаты проведения публичных слушаний в Официальном Вестнике Богучанского района.