24.03.2023 17:13 Пятница

О проведении тематического приема граждан, посвященного вопросам о соблюдении законодательства об образовании

Уважаемые жители Богучанского района!

Управление образования администрации Богучанского района уведомляет вас о том, что 28.03.2023года совместно с Прокуратурой Богучанского района будет проведен тематический прием граждан, посвященный вопросам о соблюдении законодательства об образовании.

Прием будет проходить с 09 час 00 до 13 часов 00 минут в актовом зале управления образования администрации Богучанского района по адресу: с.Богучаны ул.Толстого, 15.

Граждане могут обратиться с устной жалобой или письменным обращением о нарушении прав обучающихся, в том числе по вопросам нарушения законодательства при обеспечении безопасных условий пребывания в образовательных учреждениях, несоблюдения правил приема в школы и детские сады.

Н.А.Капленко,

начальник управления образования администрации Богучанского района