02.03.2023 10:32 Четверг

В прокуратуре Богучанского района организована «горячая линия»

В прокуратуре Богучанского района организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан на обеспечение санаторно-курортным лечением, техническими средствами реабилитации и возмещения затрат на их самостоятельное приобретение.

Граждане могут сообщить на «горячую линию» о нарушениях своих прав в случае неправомерного отказа в предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение, в обеспечении техническими средствами реабилитации, а также отказа в возмещении затрат на приобретенные технические средства реабилитации.

Жалобы по фактам нарушения в вышеуказанных сферах необходимо сообщать по телефонам «горячей линии» круглосуточно по номеру телефона +7 (960) 753 34 71.

Письменные обращения принимаются на адрес электронной почты krprol15@24.mailop.ru.