Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

27.03.2023 14:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 марта в России отмечается профессиональный праздник войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии)

В 2016 году Указом Президента Российской Федерации в целях обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина был создан новый федеральный орган исполнительной власти – Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.

Основой для формирования Росгвардии стали внутренние войска, доказавшие свою эффективность и способность выполнять широкий спектр служебно-боевых задач, направленных на обеспечение государственной и общественной безопасности. В состав ведомства входят воинские соединения по охране важных государственных объектов, подразделения специального назначения: СОБР, ОМОН, ОМОН (на транспорте), авиационные отряды особого назначения, лицензионно-разрешительной работы подразделения, а также вневедомственной охраны.

Подразделения вневедомственной охраны дислоцируются в 22 населенных пунктах Красноярского края.

Сотрудниками нашего Богучанского отделения охраняются около 233 , объектов квартир, домов. Служба вневедомственной охраны— современная, мобильная, технически оснащенная структура, способная обеспечить охрану любых форм собственности. Один из важных показателей работы отдела Богучанского отделения – оперативность, которая обеспечивает более надежную и комплексную защиту охраняемых объектов и имущества, а также безопасность наших граждан. Экипаж группы задержания прибывает на место срабатывания тревожной сигнализации в кратчайшее время.

Сотрудники Росгвардии работают в тесном взаимодействии с МВД России по Богучанскому району. Наряды группы задержания осуществляют круглосуточное патрулирование территории на закрепленном маршруте. Они несут службу на территории района, пресекают различные преступления и административные правонарушения, задерживают преступников и хулиганов, лиц, находящихся в розыске, и передают их сотрудникам полиции.

Так, по результатам 2022 года сотрудниками вневедомственной охраны было задержано 61 нарушитель, 59 лиц привлечено к административной ответственности. Краж с охраняемых объектов, не допущено.

По вопросам трудоустройства и заключения договора безопасности имущества обращаться по адресу: по телефону: 8(39162) 2 — 19 — 26;

Адрес: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 45;

Часы работы: с 8:30 – 16:30;

Обеденный перерыв: с 13:00 – 14:00.

Вневедомственная охрана является структурным подразделением ВНГ Российской Федерации и выполняет функции в области организации охраны имущества и объектов на договорной основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14