19.04.2023 14:21 Среда

В Красноярском крае стартовало онлайн голосование по выбору объектов благоустройства.

Проголосовать можно по ссылке https://vk.cc/cnbDVQ по 31 мая 2023 г. включительно.

Развитие комфортной городской среды (национальный проект «Жильё и городская среда») — это не только благоустройство дворов, парков и скверов. В каждом населённом пункте можно найти проблемное общественное пространство, например, заброшенное предприятие или аварийное здание, которое можно привести в надлежащий вид, благоустроить для комфорта населения, сохранив местную специфику территории.

«Суть в том, чтобы, преображая общественные пространства, сделать акцент на историческом и культурном наследии, сохранить частичку нашего ангарского колорита», — пояснил глава Богучанского района Алексей Медведев, призывая администрации сельсоветов и население к более активному участию в проекте «Формирование комфортной городской среды».

19.04.2023 г.

администрация Богучанского района