Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

12.06.2022 21:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Богучанского района Медведева А.С. с Днем России!

Поздравляю с Днём России!!!

Это один из самых важных государственных праздников. Сегодня мы все особенно остро чувствуем себя частью единого целого – огромной, сильной, духовно богатой страны. Мы гордимся нашей Россией и верим в её великое будущее! Для настоящего патриота этот праздник – один из самых важных и значимых.

В истории нашей страны было многое: достижения и победы, трудности, препятствия. В любые времена опорой России были крепость духа и единство жителей, их постоянное стремление сделать свою Родину сильнее и прекраснее.

Сегодня Россия вновь противостоит злу. В рамках проведения специальной операции, наши соотечественники, следуя миссии поколений победителей, вырывают корни неофашизма на территории братской страны.

Сейчас, в непростых условиях политического, экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важно помнить, что все мы граждане единого государства. Только мы своим трудом, упорством и верой можем укрепить нашу Россию, ответить на любые вызовы, сделать её еще более мощной и успешной! Достичь национальных целей развития страны, определенных нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

Уважаемые жители Богучанского района! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и новых свершений на благо нашей великой Родины!

Глава Богучанского района                                      А.С. Медведев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75