17.03.2022 16:58 Четверг

Куда обращаться в случае подорожания и дефицита продуктов

На необоснованное повышение цен и дефицит продуктов и товаров первой необходимости можно пожаловаться в антимонопольную службу.

Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Красноярскому краю принимает обращения по вопросам роста розничных цен на социально значимую продукцию.

Позвонить можно по телефону в Красноярске 8 (391) 265-02-19 в рабочее время (с 09.00 до 18.00, перерыв на обед 13.00 – 14.00).

Жалобу или обращение можно направить на сайт ведомства https://fas.gov.ru

В связи с социально-экономическими особенностями текущей обстановки и увеличением случаев обращений, время ожидания телефонного ответа специалиста ФАС может затянуться. Руководство управления просит с пониманием отнестись к занятости на линии, а в целях сокращения времени диалога чётко формулировать суть проблемы.

17.03.2022 г.

пресс-служба администрации Богучанского района