29.12.2022 11:47 Четверг

Новогоднее поздравление участникам специальной военной операции

Богучанский Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям подготовил новогоднее видео поздравление своим землякам, участвующим в специальной военной операции (СВО). Поздравление направлено в места дислокации бойцов.

Подготовить поздравление предложил глава района и руководитель Штаба Алексей Медведев. Эту творческую и почётную работу вызвались сделать члены Штаба заместитель главного редактора газеты «Ангарская правда» Светлана Кучина и начальник управления культуры, физической культуры, спорта и молодёжной политики Игорь Грищенко.

Сценарий и форма видео поздравления обсуждались на Штабе коллегиально.

Воплотить идею в жизнь помог методист районного Дома культуры «Янтарь» Андрей Секурцев.

Весь Богучанский район присоединяется к поздравлениям. От души желаем нашим ребятам и мужчинам здоровья, воинской удачи и скорейшего возвращения целыми и невредимыми! Ура!!!!

29.12.2022 г.

администрация Богучанского района