16.11.2022 12:24 Среда

Алексей Медведев: «Только вместе мы - сила»

Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям, созданный при администрации Богучанского района, выражает глубокую признательность всем, кто, не задумываясь, откликнулся на призыв властей оказать поддержку нуждающимся.

Одними из первых добровольных помощников Штаба стали представители лесного бизнеса, коммерсанты, главы сельсоветов, волонтёры. С их активным участием удалось оперативно сформировать необходимую потребность в вещевом имуществе, продовольствии и медикаментах для мобилизованных граждан, организовать доставку дров и оказание различных видов бытовой помощи нуждающимся семьям участников СВО. «Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую! Своим участием вы показали, что у многонационального народа России добро и отзывчивость в крови. В трудные для нашего Отечества времена русский народ всегда поднимался плечо к плечу. Только вместе мы – сила, способная преодолеть любые испытания. Пусть ваше добро вернётся вам здоровьем, благополучием и воздастся сторицей», — отметил глава Богучанского района, руководитель Штаба Алексей Медведев.

Штаб поимённо представляет своих добровольных помощников и информирует жителей района, что работа продолжается. Никакое доброе дело, направленное на помощь семьям участников СВО, не будет забыто. Спасибо вам!

ООО «Горлесмет» (Горбачёв Николай Васильевич, п. Осиновый Мыс)

ООО «Лессел» (Горбачёв Алексей Николаевич, п. Осиновый Мыс)

ИП Ивкин Евгений Александрович (с. Чунояр)

ИП Безруких Алексей Юрьевич (с. Богучаны)

ООО «Каймира» (Нефедовский Владимир Иванович, с. Чунояр)

ООО «Атлант» (Шестак Иван Петрович, п. Новохайский)

ИП Марков Евгений Олегович (п. Новохайский)

ООО «Премиум» (Матяс Наталья Сергеевна, с. Богучаны)

ООО «Фортис» (Осинцев Анатолий Вячеславович, п. Таёжный)

ООО «Леспром» (Лапа Юрий Николаевич, п. Манзя)

Муниципальное предприятие «Ангарский ПТЦ» (Логинова Людмила Дмитриевна, п. Ангарский)

ООО «Круг» (Баканов Александр Владимирович, с. Богучаны)

КФХ Голуб Юрий Леонидович (с. Богучаны)

АО «Краслесинвест» (Шубин Олег Владимирович, с. Богучаны)

ООО «ЛЕССЕРВИС» (Мукорез Виктор Александрович, п. Ангарский)

АО «КЛМ Ко» (Соколов Сергей Валентинович, п. Октябрьский)

ООО «Вектор плюс» (Любим Михаил Викторович, с. Богучаны)

ООО «Норд Хольц» (Веселов Андрей Олегович, д. Ярки)

ООО «Бриг» (Мокшин Сергей Иванович, с. Богучаны)

ООО «Топаз» (Быков Александр Витальевич, с. Богучаны)

ИП Чемортан Игорь Алексеевич (с. Богучаны)

ИП Гой Любомир Васильевич (с. Богучаны)

Управление образования Богучанского района (Капленко Нина Александровна)

Богучанская районная больница (Безруких Марина Владимировна)

Частные лица Каримов Хазарали Курбанович и Ахмадов Маис Акиф Оглы (с. Богучаны)

Белов Олег Степанович (депутат Богучанского районного Совета депутатов, п. Октябрьский)

Главы сельсоветов Шмелёва Лариса Валерьевна (с. Богучаны), Попова Татьяна Леонидовна (п. Артюгино), Мацур Татьяна Терентьевна (п. Манзя), Черных Ольга Анатольевна (п. Хребтовый), Кузнецов Дмитрий Витальевич (п. Осиновый Мыс), Трещёва Снежанна Леонидовна (п. Новохайский), Симаков Юрий Леонидович (п. Нижнетерянский), Логинов Алексей Владимирович (п. Пинчуга).

16. 11.2022 г.

администрация Богучанского района