Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.01.2022 15:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Саар поздравил юбиляров-медиков

Рабочий день 11 января глава Богучанского района Владимир Саар начал с посещения районной больницы, где поздравил врачей-юбиляров с Днём рождения.

В медицинском коллективе сразу трое отметили круглые даты в только что наступившем году. Это специалисты, которые посвятили врачебному делу всю свою жизнь и вполне заслуженно пользуются уважением даже у тех, кто крепок здоровьем и обходит стороной больничные корпуса. С их мнением считаются, а к советам прислушиваются.

Участковый врач-терапевт Лидия Андреевна Кастюк — день рождения 1-го января.

Заведующая психиатрическим отделением, врач-психиатр Людмила Устиновна

Белокопытова — день рождения 3-го января.

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург Сергей Иванович Козлов – день рождения 11 января.

Эти имена хорошо известны в районе. Людмила Устиновна и Сергей Иванович – местные жители, богучанцы. Лидия Андреевна приехала на Ангару в возрасте 27 лет и уже 43 года преданно служит своим пациентам. «Я благодарна вам, уважаемые коллеги, за преданность профессии. Где родился, там и пригодился, и отдал свои силы. Чем старше, тем больше опыта и крепче профессионализм, поэтому пока есть силы и здоровье, надо работать и работать, руководствуясь тем, что ты, как врач, нужен людям», — обратилась к именинникам главный врач Богучанской районной больницы Марина Безруких.

По случаю поздравления юбиляров в кабинете главврача была назначена утренняя планёрка. Глава района Владимир Саар прибыл на встречу, чтобы лично выразить докторам признательность за многолетний сложнейший труд. «Вы – особенные люди. Ваши личностные и профессиональные качества позволяют вам много лет и даже десятилетий трудиться на таком сложном поприще. Вы – пример терпеливости, выдержанности, высокой работоспособности, дисциплинированности и умения сопереживать. Спасибо вам за работу, за стойкость, за оптимизм. Желаю вам крепкого здоровья, успешных будней, спокойных выходных и, конечно, только благоприятных медицинских историй», — сказал Владимир Саар в своей поздравительной речи.

Глава района вручил виновникам торжества Почётные грамоты районной администрации, памятные подарки и роскошные букеты.

11.01.2022 г.

пресс-служба Администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104