Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

13.08.2021 15:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Богучанах и гостеприимстве

Легендарный «Яхонт» публично отблагодарил жителей Богучанского района записью на своей странице «ВКонтакте». Эмоциональный пост вызван недавним концертом группы на сцене районного Дома культуры «Янтарь» в Богучанах.

«Невероятная атмосфера. Сногсшибательная энергетика. Прекрасные люди. Богучаны, спасибо за приём!!!», — написали музыканты. Богучанцы, которые уже много-много лет с обожанием относятся к «Яхонту» и вновь насладились пением группы, без сомнения, написали бы то же самое.

Полуторачасовой концерт группы «Яхонт» состоялся 8 августа в рамках программы социально-культурного проекта «Енисейский экспресс». После выступления артисты охотно фотографировались на память со всеми желающими, дольше и дольше сохраняя атмосферу дружбы, взаимной симпатии и праздничного воскресного вечера. «Группа «Яхонт» посетила Богучаны полным составом. Это, действительно, большое культурное событие, потому что последний раз коллектив бывал у нас с концертом лет 10 назад. Солисты Михаил Кириллов и Андрей Орлов приезжают часто, почти каждый год, а чтобы услышать всю вокальную и музыкальную картину исполнения оригинальных песен «Яхонта» — большая редкость, концерты группы очень востребованы. Мы благодарны организаторам «Енисейского экспресса» за это выступление», — прокомментировал начальник управления культуры Богучанского района Игорь Грищенко.

Глава района Владимир Саар не только присутствовал на концерте, но и поднялся на сцену, чтобы поблагодарить музыкантов за творчество, так любимое населением. Руководитель выразил надежду, что в дальнейшем визиты «Яхонта» в Богучанский район будут более частыми, чтобы все желающие могли посетить концерты исполнительского мастерства.

Кроме искренних зрительских аплодисментов, подарком артистам стал большой, вкуснейший, сделанный по спецзаказу торт с надписью «С благодарностью от богучанцев!»

13.08.2021 г.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44