04.05.2021 13:34 Вторник

С Днём Победы! Поздравление Владимира Саара

Уважаемые жители Богучанского района! Поздравляю вас с Днём Победы!

Это самый торжественный, самый дорогой и в то же время самый грустный праздник, который вошёл в наши сердца как символ героизма. Каждый год великий день 9 мая мы отмечаем с огромным почтением к подвигу советского солдата и гордостью за русское оружие, за силу любви и преданности Отечеству.

Безмерная благодарность и сердечный поклон всем, кто выстрадал победу и даровал свободную, мирную жизнь нам, нашим детям, нашим внукам. Пусть больше ни одно поколение не узнает ужасов войны!

Мы, ныне живущие, обязаны достойно сохранить память о жизни и подвиге военного поколения и воспитывать у современной молодёжи безграничное уважение к этой памяти.

Дорогие фронтовики, труженики тыла, низкий поклон вам за Победу! Оставайтесь бодрыми и здоровыми ещё на многие годы, подавая пример оптимизма, выносливости, силы духа, силы воли и долголетия!

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163