09.04.2021 17:00 Пятница

О "Чистой воде"

На селекторном совещании с министром промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Е.Е. Афанасьевым специалисты администрации района доложили о готовности к выполнению работ по модернизации систем водоснабжения в поселках Ангарский и Красногорьевский. Как мы уже сообщали, контракты на выполнение работ между заказчиком и подрядчиками заключены, определены сроки начала и окончания работ. Подрядные организации побывали в поселениях, идет подготовительный этап. К строительно-монтажным работам подрядчики приступят в июне 2021 года.

Администрация Богучанского района

фото Елены Маклаковой