05.04.2021 15:00 Понедельник

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2021». Победителем стала Юлия Фадеева, учитель английского языка Таежнинской школы №7.

За профессиональное мастерство, творческое и ответственное отношение к работе, искреннюю любовь к своему делу Юлия Владимировна награждена благодарственным письмом Главы района!

Владимир Рудольфович поблагодарил всех педагогов за участие в конкурсе, хотя отметил, что из большого педагогического сообщества шесть участников конкурса – это очень мало. Благодарственными письмами награждены призеры конкурса Галина Павлова (МКОУ Пинчугская школа №8) и Юлия Андреянова (Богучанская школа №1 им.К.И.Безруких)

Администрация Богучанского района

Фото Елены Маклаковой