Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

30.04.2021 14:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование Дня Победы

76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне будет отмечаться с учётом рекомендаций, связанных с ограничениями из-за коронавирусной инфекции. Каждый сельсовет подготовил свою программу. Основные торжества состоятся в райцентре. Администрация Богучанского района обращает внимание жителей, что мероприятия не будут носить массовый характер и просит отнестись к этому с пониманием.

8 мая — Первый Фестиваль воздушных змеев (лесопарковая зона в районе паромной переправы)

10.00 – регистрация участников

12.00 – основные запуски.

Внимание! Специфика мероприятия связана с погодными условиями. Организаторы просят следить за информацией в социальных сетях Богучанского краеведческого музея им. Д.М. Андона.

9 мая с 10.00 – художественная выставка детских работ «Великим огненным годам святую память сохраняя» (ул. Октябрьская, у здания школы искусств)

9 мая в 10.30 — Акция «Минута памяти» (ул. Октябрьская, площадь Памяти)

9 мая с 10:50 – Возложение цветов на площади Памяти (делегации от предприятий, организаций, учреждений проводят возложение поочерёдно, в соответствии с графиком)

9 мая с 11.30 – Возложение цветов на площади Памяти (свободное посещение граждан)

9 мая в 12.00 — Праздничный концерт «Память живая» (районный Дом культуры «Янтарь»)

Администрация Богучанского района и организаторы праздничных мероприятий поздравляют жителей с Днём Победы и напоминают о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических мер защиты.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29