Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.04.2021 11:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Богучанского района предлагается оценить работу местной власти

Каждый житель района может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих населению услуги по жизнеобеспечению.

Участие в интернет опросе можно принять гражданам старше 18 лет. Предлагается дать оценку деятельности руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2021 года на всей территории Красноярского края и преследует цель повысить результативность работы должностных лиц в соответствии с указами президента Российской Федерации и губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей» можно прямо здесь и сейчас по ссылке http://601.krskstate.ru:8080/?page_id=411

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2022 года на едином краевом портале «Красноярский край» (www.kraskstate.ru/realization/opros/itogi).

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103