04.03.2021 12:11 Четверг

Коронавирус: текущая обстановка в образовательных учреждениях района

По данным управлением образования Богучанского района, на 4 марта 2021 г. образовательные организации работают в штатном режиме, за исключением школы п. Осиновый Мыс.

В Осиновской школе по-прежнему на дистанционном обучении находятся 14 девятиклассников, поскольку диагноз COVID-19 подтверждён у двух учащихся и одного педагога.

В детском саду «Ручеёк» (п. Осиновый Мыс) на отчётную дату болеют два педагога. Среди воспитанников детсадов болеющих не выявлено.

В руководстве управления образования отмечают, что обучающиеся и педагоги, перенёсшие заболевание, а также бывшие в контакте с больными COVID-19, без заключения врача к работе и учёбе не допускаются.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163