29.03.2021 15:08 Понедельник

Отделом архитектуры и градостроительства администрации Богучанского района согласован фасад будущего физкультурно-оздоровительного комплекса, над проектом которого работает АО "Гражданпроект".

В стадии согласования внутренняя планировка комплекса. По словам главного архитектора района С.В.Сорокина, в настоящее время обсуждается вопрос включения в схему планировки буфета. Есть ли в нем необходимость, если на период соревнований, организаторы обеспечивают питание спортсменов в одной из школьных столовых. На фото: утвержденный фасад ФОК.

Администрация Богучанского района