25.02.2021 14:25 Четверг

Коронавирус: текущая обстановка в образовательных учреждениях района

По данным управлением образования Богучанского района, на 25 февраля 2021 г. образовательные организации Богучанского района работают в штатном режиме, за исключением школ пп. Осиновый Мыс и Нижнетерянск.

В Осиновской школе на дистанционном обучении находятся 14 учеников 9 класса (подтверждённый диагноз COVID-19 у одного школьника), в Нижнетерянской – 6 десятиклассников (больны два ученика).

Педагогов с подтверждённым диагнозом COVID-19 нет.

В коллективах детских садов заболевших не выявлено.

В руководстве управления образования отмечают, что обучающиеся и педагоги, перенёсшие заболевание, а также бывшие в контакте с больными COVID-19, без заключения врача к работе и учёбе не допускаются.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163