29.12.2021 10:04 Среда

С Новым Годом!

Администрация Богучанского района поздравляет всех с Новым 2022-м Годом, Рождественскими праздниками и дарит наилучшие пожелания!

Новогодние и Рождественские праздники – самые долгожданные и волшебные дни, когда каждый человек живёт ожиданием новых событий, надеждой на удачу, верой в чудо и сказочные превращения.

Остается приложить совсем немного сил и трудолюбия, проявить энергичность и свершатся самые смелые желания и все добрые мечты.

Пусть в новом году ваши таланты, целеустремленность, терпение и здоровье будут неиссякаемы, помогут добиться успеха и принесут много счастья!

С Новым Годом!

Счастливого Рождества!