Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.12.2021 15:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководители района вручили новогодние подарки

Последние дни уходящего года для администрации района связаны с приятными хлопотами – нужно успеть поздравить всех с наступающим Новым Годом, вручить подарки, поблагодарить за достойную работу. В числе особых мероприятий поручение партии «Единая Россия», которая также подготовила новогодние сюрпризы для жителей Богучанского района.

Партийную миссию выполнили глава района Владимир Саар, председатель районного Совета депутатов Алексей Медведев и председатель районного совета ветеранов Валентина Бордакова. Первый визит – в районную больницу. Заведующим отделений Богучанской ЦРБ переданы подарки для смен, которым предстоит работать в ночь с 31 декабря на 1 января. Для дежурных коллективов подобрано самое необходимое – кофе, печенье, сладости и, конечно, добрые слова с пожеланиями здоровья, счастья, благополучия.

Следующий адрес – богучанская семья с тяжелобольным ребёнком. Десятилетний Саша написал письмо Деду Морозу, в котором рассказал о своей семье. «У меня есть папа, и мама еще есть, сестренка Соня она учится в первом классе. Папа работает, а мама ухаживает за мной, я очень давно болею. Живем мы в селе Богучаны, где есть речка Ангара, мы летом ходим туда купатца. Дедушка мороз скоро новый год мне хочется получить , в подарок машинку на пульте управления, она называется ваз-2102, а Соне карандаши и раскраски она очень любит раскрашивать. А папа с мамой пускай некогда не болеют. Спасибо большое Дедушка Мороз за праздник! Мы тебя очень любим и ждем», — написал мальчик (орфография и пунктуация письма сохранены). Дети получили долгожданные подарки.

Участник Великой Отечественной войны 93-летний Павел Фёдорович Подскрёбышев встретил гостей в бодром настроении. Глава района тепло поздравил ветерана, пожелав ему крепкого здоровья. «Уважаемый Павел Фёдорович, ваш жизненный путь и ваш возраст дают нам пример для подражания и позволяют прикоснуться к героическому прошлому, к великой истории. Нам всем надо учиться у вас умению сохранять бодрость и несгибаемость, несмотря ни на какие тяготы и невзгоды. Вы заряжаете нас оптимизмом. Будьте здоровы на долгие, долгие годы!» — сказал Владимир Саар.

28.12.2021 г.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58