28.01.2021 12:47 Четверг

Коронавирус: текущая обстановка в образовательных учреждениях района

По данным управлением образования Богучанского района, на 28 января 2021 г. все образовательные организации Богучанского района работают в штатном режиме.

На больничных листах с подтверждённым диагнозом COVID-19 находятся 6 учителей, из них в Манзенской школе два учителя, в Таёжнинской школе № 7 два учителя и по одному в школах Нижнетерянска, Осинового Мыса.

Среди школьников COVID-19 болеют 5 человек (двое в Нижнетерянске, по одному в Ангарском, Хребтовом и Богучанской школе № 1).

В коллективах детских садов заболевших не выявлено.

В руководстве управления образования отметили, что обучающиеся и педагоги, перенёсшие заболевание, а также бывшие в контакте с больными COVID-19, без заключения врача к работе и учёбе не допускаются.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163