14.09.2020 12:59 Понедельник

Богучанский районный Совет депутатов избран

Исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар поздравляет жителей с избранием законодательного органа власти. Согласно голосованию, в новом составе районного Совета депутатов партия «Единая Россия» получит 15 мест, Коммунистическая партия Российской Федерации – 3 места, ЛДПР – 2 места, партия «Справедливая Россия» — 2 места, партия «Патриоты России» — 1 место и один мандат получит депутат-самовыдвиженец.

«Уважаемые жители района, я поздравляю вас с окончанием выборной кампании и благодарю всех, кто принял участие в голосовании. Результат показал правильное отношение граждан к командной работе в органах власти. Депутатский корпус заметно обновился. Пришли работники бюджетной сферы – учителя, работники культуры, здравоохранения. Это значит, что социальные проблемы будем решать ещё более активно. Уверен, что поддержка предпринимателей-лесозаготовителей, которые также вошли в райсовет, поможет наиболее успешно решать проблемы экологии, пожарной безопасности, дорожного хозяйства и другие неотложные задачи в сфере жизнеобеспечения», — сказал Владимир Саар.

Руководитель района поздравил также новоиспечённых депутатов и отметил, что впереди много каждодневной рутинной работы на благо района, которая принесёт пользу только в случае согласованных действий, совместных решений, выверенного движения в одном направлении, не взирая на партийную принадлежность и личностные интересы.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163