09.04.2020 15:14 Четверг

Льготные категории школьников получат продуктовые наборы взамен горячего питания

Льготным категориям детей, которые получали бесплатное горячее питание в школах, начали выдавать продуктовые наборы. Таких ребятишек в Богучанском районе 2525 человек.

Стоимость набора, в который входят макаронные и молочные изделия, крупы, сладости определена постановлением Правительства Красноярского края и для Богучанского района составляет 876,72 рубля. Получение продуктовых наборов будет проходить разными способами – доставка лично в руки или в пунктах выдачи по графику.

Администрация Богучанского района