08.12.2020 10:04 Вторник

«Е-ДИКТАНТ» для всех желающих

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ» организован для всех желающих в возрасте от 12 лет. Он проводится в онлайн формате на сайте www.energydict.ru в период с 30 ноября по 19 декабря 2020 г.

Диктант поможет в решении трёх задач – привлечёт внимание общественности к проблемам энергосбережения, даст возможность проверить свои знания по энергосбережению и повысит уровень грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг, стимулируя активнее применять в быту энергосберегающие технологии.

Для победителей организаторы готовят дипломы и ценные призы.

В Положении подробно представлена вся информация о проведении этого просветительского мероприятия.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163