28.12.2020 10:06 Понедельник

Поздравление главы Богучанского района Саара В.Р. с Новым годом!

Уважаемые жители Богучанского района!

Примите мои самые сердечные поздравления с Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества!

Уходящий год был сложным. Это был ещё один год обретённого опыта жизни и в преддверии года нового мы оцениваем сделанное, вновь убеждаясь, что главным для человека остаются уважение, взаимопонимание, поддержка, здоровье, уют домашнего очага, мир и согласие на родной земле.

Пусть в эти праздничные дни утихнут споры и ссоры, и будет хорошим настроение у вас и ваших близких! Пусть в вашем окружении будут только талантливые, честные, надёжные люди, которые наполнят вашу жизнь позитивными эмоциями! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, осуществятся все замыслы и планы! Пусть наступающий год будет ярким, успешным и счастливым!

Желаю всем отличного настроения и весёлых праздников!

Глава Богучанского района В.Р. Саар