Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

23.10.2020 11:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днём работника автомобильного транспорта

День работников автомобильного транспорта, или День автомобилиста, или День водителя – профессиональный праздник, который с 1976 года неизменно отмечается в последнее воскресенье октября. В 2020 году праздник выпадает на 25 октября.

Накануне администрация Богучанского района поздравила коллектив районного АТП. Лучшие работники – водители, слесари, кондукторы — отмечены за добросовестный труд, безаварийную и бесперебойную доставку пассажиров, за культуру обслуживания. Почётные грамоты вручены Алле Чернышовой, Валентине Пшеничниковой, Валентине Липатовой, Светлане Скурихиной, Наталье Вивдюк, Екатерине Кучковской, Александру Семёнову, Родиону Логинову, Максиму Ибрагимову, Ивану Брюханову, Сергею Маханькову, Василию Левицкому, Андрею Васькину, Александру Смелых, Роману Туркиву.

По случаю праздника исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар обратился со словами поздравления как к профессиональному сообществу – водителям общественного, служебного, ведомственного автотранспорта – так и к автолюбителям.

«Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли! Примите поздравления по случаю Дня работника автомобильного транспорта! Этот праздник значим не только для профессиональных водителей, но и для каждой семьи, потому что дорога объединяет специалистов и любителей, взрослых и детей, пассажиров и пешеходов.

Работа водителя очень напряжённа. Она требует дисциплинированности, ответственности, предельного внимания и доброжелательности. На совести водителя безопасность граждан.

Особо хочу поблагодарить за работу коллектив районного автотранспортного предприятия, которое обеспечивает пассажирские перевозки между населёнными пунктами, преодолевая многие десятки километров по сложным дорогам. Только высокий уровень мастерства, крепкие нервы, выдержка и терпение, так необходимые на дороге, помогают вам достойно выполнять обязанности и благополучно доставлять пассажиров в пункт назначения.

Дорогие друзья, уважаемые автомобилисты! Желаю вам безаварийной работы, взаимопомощи и взаимовыручки в пути, ровных дорог и всегда ясной погоды! И пусть в профессиональной и личной жизни для вас горит только зелёный!» — говорится в поздравлении руководителя района.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1054