Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

08.05.2019 15:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны Великой Отечественной войны получили поздравления с Днём Победы

Четыре ветерана встречают 74-ю годовщину Победы в Богучанском районе. Накануне праздника они традиционно принимают официальных гостей – представителей органов власти, ведущих предприятий и общественных организаций.

Виталий Александрович Абаев, Николай Дмитриевич Краев, Павел Фёдорович Подскрёбышев, Николай Васильевич Юнаковский – живые легенды той страшной драки за Родину! Им всем уже за 90, но их жизненной силе и оптимизму может завидовать любой нынешний призывник. «Искренне и от души поздравляем вас с Днём Победы, который объединяет всех, от мала до велика. От имени всех жителей Богучанского района, Красноярского края и всех россиян разрешите поклониться вам и сказать «Спасибо»! Вместе с вами поздравляем ваших родных и близких, которые ухаживают за вами, берегут вас, и вы пребываете в добром здравии. В Богучанском районе начата большая работа по сохранению памяти о воинах-сибиряках, чтобы и через 100 – 200 лет история той войны не была забыта. Все жители района гордятся вами!», — сказал в поздравительной речи исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар.

С душевными словами признательности и уважения к ветеранам обратились представители депутатского корпуса, Совета ветеранов, социальной защиты населения, лесопромышленного комплекса «Краслесинвест». Все гости, как и положено, пришли с подарками, а школьники прочитали ветеранам стихи о войне.

Боевые сибиряки, в свою очередь, поздравили всех россиян с Днём Победы, пожелали здоровья, мирного неба и благополучной жизни.

пресс-служба Администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Фотографии предоставлены Натальей Крайновой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57