Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

19.04.2019 09:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Саар: «Нет более почётной профессии, чем служить людям»

21 апреля – День местного самоуправления. Государственный праздник утверждён в июне 2012 года Указом президента Российской Федерации. Праздник полноправно могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники сельских администраций, но и депутатский корпус, представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные граждане. Исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар поздравляет жителей района с памятной датой.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Институт местного самоуправления – важнейшая составляющая государства, на плечах которой решение самых насущных вопросов населения. Только благодаря диалогу с людьми органы местного самоуправления слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы. К такой открытой работе я всегда призываю глав, депутатов сельсоветов, специалистов районной администрации. Нет более почётной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, а умение работать с людьми, несомненно, обеспечит прочную опору для дальнейшего развития муниципалитета.

Работа в органах местного самоуправления требует профессионализма и компетентности,

неравнодушного отношения к каждому социальному обращению, особой ответственности за принятое решение, постоянного самоконтроля и выдержки.

Сердечно благодарю глав и депутатов, муниципальных служащих, работников администраций, всех наших активистов за стремление сделать родной район и жизнь земляков комфортнее и благополучнее! Всем желаю здоровья, самосовершенствования и успехов в такой сложной, но интересной работе, как развитие местного самоуправления!

пресс-служба Администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47