25.08.2021 15:01 Среда

Владимир Саар представил своего первого заместителя

Глава района Владимир Саар представил подчинённым своего первого заместителя. Им стал Виктор Любим.

На встрече присутствовали руководители структурных подразделений районной администрации, руководители краевых учреждений социальной сферы и здравоохранения, депутаты районного Совета, прокурор Богучанского района, представители общественности.

Новое назначение глава района назвал важным событием, так как в должностных обязанностях первого заместителя значится широкий спектр вопросов. «В ваше прямое подчинение переходят вопросы лесного хозяйства, отдел по делам ГОЧС и пожарной безопасности, жилищно-коммунальное хозяйство, «Муниципальная служба Заказчика», архитектура и градостоительство. Вы будете курировать также дорожно-транспортную инфраструктуру», — сообщил Владимир Саар. Он также представил Виктору Любиму всех руководителей по направлениям деятельности с краткой характеристикой их основных задач текущего момента.

В своём первом официальном выступлении первый заместитель главы района коротко рассказал о себе. Виктору Михайловичу Любиму 55 лет. В Богучанском районе его имя хорошо известно, поскольку профессиональный опыт формировался здесь, на производстве, связанном с лесной отраслью. «Понимаю груз ответственности. Обещаю работать честно. Приложу все усилия, чтобы справиться», — сказал он.

Владимир Саар пожелал своему первому заместителю и всем присутствующим взаимопонимания и плодотворной работы.

25.08.2021 г.

пресс-служба администрации Богучанского района