Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

16.08.2022 14:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Богучанскому району 95 лет: принимаем поздравления!

В адрес администрации Богучанского района поступают поздравления по случаю 95-летней годовщины. Дирекция Богучанского алюминиевого завода одной из первых поздравила район и его жителей.

Уважаемые жители Богучанского района!

От имени всего коллектива Богучанского алюминиевого завода и от себя лично поздравляю вас со значимым историческим событием – 95-летием со дня основания района!

За эти годы пройден очень большой путь: на прочной основе ангарских традиций и самобытной культуры создавался современный, промышленный облик района.

Динамичное развитие и то, как меняется жизнь вокруг к лучшему – результат совместной работы местной власти и, конечно, каждого из вас, уважаемые жители района. Трудолюбивые люди и их любовь к малой родине всегда были главным богатством этого региона.

Наш Богучанский алюминиевый завод — молодое предприятие, но уже стало частью новой славной истории, которой можно по праву гордиться. Развитие высоких производственных технологий идет рука об руку с улучшением качества жизни населения. Мы не только выпускаем алюминий, но и строим важные для людей объекты: детские сады, парки, школы. Уверен, что наше сотрудничество и общие усилия, направленные на развитие инфраструктуры, продолжат укреплять экономику района и создавать новые перспективы для нашей молодежи.

От всей души желаю Богучанскому району новых достижений, стабильности и процветания! Пусть наши дети продолжают наши трудовые традиции на этой земле.

С юбилеем!

С уважением, Андрей Картавцев, генеральный директор АО «БоАЗ»

16.08.2022 г.

администрация Богучанского района

8 (391 62) 22-391

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26