Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

09.09.2022 21:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАО «Красноярскэнергосбыт» приглашает на фестиваль энергосбережения «Вместе ярче»

ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро) приглашает жителей и гостей Красноярска принять участие в ежегодном фестивале «Вместе ярче». Праздник, посвященный энергетике и экологии, состоится 10 сентября на о. Татышев с 12:00 до 16:00.

В рамках фестиваля Красноярскэнергосбыт проведет познавательные эко-уроки для детей. После ребята смогут научиться сами изготавливать бумагу из макулатуры и в формате игры «Дженга» узнают о причинах исчезновения лесов. Самым увлекательным развлечением для юных гостей фестиваля станут мастер-классы по сборке робота-чистильщика и гонки гаджетов, собранных руками ребят.

Для взрослых посетителей фестиваля специалист энергосбытовой компании проведет консультации о безбумажном взаимодействии с компанией для решения всех вопросов и поможет оформить подписку на электронную квитанцию. Каждый, кто подпишется на электронный платежный документ в ходе фестиваля, получит подарок, набор для выращивания дерева, который символизирует вклад подписчика в сохранение природы.

Также на локациях гарантирующего поставщика электроэнергии посетителей ждут сувениры и фотозона с роботом.

Свои локации посетителям представят другие компании энергетического комплекса края, предприятия по обращению с ТКО и другие организации. Гостей фестиваля ждут выступления молодёжных творческих коллективов, познавательные мастер-классы, интерактивы и эстафеты, впечатляющие эксперименты с высоковольтным генератором и катушкой Тесла, ростовые куклы и другие развлечения, а также необычный энергетический флешмоб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3