Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.09.2021 11:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красноярскэнергосбыт запустил обновленный личный кабинет для корпоративных клиентов

ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро) запустило новую версию личного кабинета для корпоративных клиентов на сайте www.krsk-sbit.ru. Новый личный кабинет отличает более удобный, интуитивно понятный интерфейс и легкий современный дизайн. При создании новой версии были учтены пожелания и отзывы пользователей.

В личном кабинете корпоративного клиента содержится полная информация по договору с энергосбытовой компанией, контактные данные персонального менеджера, инспектора и расчетчика, все необходимые документы. В кабинете можно посмотреть данные по приборам и системам учета электроэнергии, передать показания, посмотреть статистику потребления, произвести оплату потребленной энергии, а также госпошлин и платных услуг, узнать о плановых отключениях энергии и задать вопросы специалистам.

«В личном кабинете зарегистрированы 32 тысячи юридических лиц – это практически все наши корпоративные клиенты. В связи с большой востребованностью этого интерактивного сервиса мы стремимся сделать его как можно более удобным и простым в использовании», — отметил исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

179