Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

08.05.2020 15:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На сайте Красноярскэнергосбыта создан раздел, посвященный Великой Отечественной войне

В преддверии празднования 75-летия Победы на сайте Красноярскэнергосбыта создан раздел о Великой Отечественной войне.

Раздел «День Победы» включает в себя несколько тематических рубрик. В нем собраны творческие работы сотрудников ПАО «Красноярскэнергосбыт» и их детей, посвященные Великой Отечественной войне: в проекте «Мы помним» сотрудники компании поделились историями членов своих семей, столкнувшихся с фашизмом лицом к лицу, а в рубриках «Дети рисуют Победу» и «Строки памяти» размещены рисунки и видеоролики со стихотворениями и рассказами о войне.

Здесь вы также найдете подборку лучших фильмов и песен о войне, рассказы о памятниках Великой Отечественной войны в Красноярском крае и улицах, которые носят имена Героев Советского Союза. Рубрика «Энергетика в годы Великой Отечественной войны» рассказывает о стойкости и мужестве энергетиков, их вкладе в Победу и восстановление страны в послевоенные годы. Посетители сайта Красноярскэнергосбыта также могут совершить экскурсии по военным музеям и ознакомиться с боевой славой России в онлайн-формате.

Для того, чтобы перейти в раздел, необходимо кликнуть по иконке «День Победы», расположенной в шапке сайта, либо войти через тематический баннер в слайдере.

«Наши предки подарили нам свободу и будущее. Миллионы соотечественников заплатили за Победу самую высокую цену – отдали свою жизнь, миллионы потеряли близких, а у миллионов война украла детство. Сегодня молодежь уже лишена возможности услышать рассказы событиях Великой Отечественной из уст очевидцев. Но национальная память об этой войне должна передаваться из поколения в поколение для того, чтобы наши дети ценили мир» – рассказал исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

При подготовке материалов для рубрик были использованы работы красноярских журналистов, краевых историков и библиотекарей, информация также отобрана из официальных источников – портала Правительства Красноярского края и сайта МУ МВД России «Красноярское», а также получена от филиалов ПАО «РусГидро», история которых напрямую связана с историей Великой Отечественной войны.

Справка:

РусГидро – крупнейшая российская энергетическая компания, объединяющая более 400 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн бытовых абонентов и свыше 100 тыс. юридических лиц.

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.

Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе с долей рынка в 34,6%.

Компания обслуживает более 1 млн физических и более 32 тыс. юридических лиц.

Контактная информация:

ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Оксана Коробейникова

Руководитель группы PR

Тел.: +7-953-585-48-17

pr@kes.esc-rushydro.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12