04.12.2019 10:45 Среда

Инструктором по противопожарной профилактике ПЧ-75 с. Чунояр на территории Такучетской сельской администрации проведено занятие в МКДОУ д/с «Березка» п. Такучет на тему: «Опасности в квартире. ПБ"

Инструктором по противопожарной профилактике ПЧ-75 с. Чунояр на территории Такучетской сельской администрации проведено занятие в младшей группе МКДОУ д/с «Березка» п. Такучет на тему: «Опасности в квартире. Знакомство с ПБ». В ходе занятия поговорили о том, какая опасность исходит от огня, дыма. С помощью наглядного материала обсудили с детьми, чем полезны и опасны в доме печь, розетки, бытовые электроприборы. Так же проговорили, как действовать, если случился пожар, почему необходимо немедленно выбежать из помещения, и ни в коем случае не прятаться.