Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

17.11.2019 09:20 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В п. Осиновый Мыс инструктором по противопожарной профилактики М.В. Модиной проведено занятие с детьми детского сада МКДОУ д/с «Ручеек», а также с учащимися Осиновомысской школы

На территории Осиновомысской сельской администрации п. Осиновый Мыс инструктором по Противопожарной профилактики М.В. Модиной проведено занятие с самыми маленькими воспитанниками детского сада в младшей группе МКДОУ д/с «Ручеек» на тему: «Опасные предметы в доме». Целью занятия было вызвать желание у детей соблюдать правила безопасности в доме, путем познания, а не запретов. Закрепить такие понятия, как «опасно», «безопасно», «осторожно». Приучать детей к адекватным действиям в опасных ситуациях. В конце занятия поиграли в дидактические игры на внимание — «опасно-безопасно», и просмотрели мультфильм по пожарной безопасности.

На территории Осиновомысской сельской администрации инструктором по ПП ПЧ-75 М.В.Модиной КГКУ "Противопожарная охрана Красноярского края" проведено занятие в первом классе в Осиновской школе. Цель занятия: Формировать знания правил пожарной безопасности, продолжить работу по формированию навыков поведения в экстремальных ситуациях, воспитывать бережное отношение к жизни и здоровью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14