Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

07.09.2018 10:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сельских домах культуры, зоне ответственности «Противопожарная охрана Красноярского края» работниками ОППО-7 Богучанского района проводились инструктажи по соблюдению правил противопожарного режима

В Сельских домах культуры, зоне ответственности КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» работниками ОППО-7 Богучанского района проводились инструктажи по соблюдению правил противопожарного режима с членами избирательных участков.

Цель данного мероприятия — не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров на избирательных участках и сделать голосование максимально безопасным для жителей.

На инструктажах затронули темы как правильно провести эвакуацию людей из помещения, какими огнетушителями можно тушить тот или иной вид пожара, как правильно оказать медицинскую помощь на случай получения ожога или отравление продуктами горения.

Каждый член избирательной комиссии получил памятку по пожарной безопасности, в которой прописаны основные требования противопожарного режима, а также статьи закона, предусматривающие наказание за нарушение данного режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4