Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

17.04.2018 09:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Ангарского сельсовета в здании Администрации Ангарского сельсовета с руководителями социально значимых объектов инструктором ОППО-7 Карпачевой Е.Н. проводилось планерное совещание.

На территории Ангарского сельсовета в здании Администрации Ангарского сельсовета с руководителями социально значимых объектов проводилось планерное совещание. Глава Ангарского сельсовета В.А. Зыль озвучил тему о запрете выхода на р. Ангару, для информирования населения на берегу р. Ангара установлены щиты с информацией о запрете выхода на лед. Инструктор противопожарной профилактики ОППО-7 Е.Н. Карпачева разъяснила руководителям об изменениях правил противопожарного режима, а именно о запрете разведения костров на придомовой и домовой территории, а также на территории организаций, об обязательные очистки сухой травы и горючего мусора, а также о штрафах применяемые в случае нарушении правил противопожарного режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5