15.03.2018 14:22 Четверг

В зоне ответственности ОППО-7 Богучанского района совместно с главами сельских советов и руководителями объектов, на которых расположен избирательный участок, работники ПЧ осмотрели пути эвакуации и

В зоне ответственности КГКУ "ППО КК" ОППО-7 Богучанского района совместно с главами сельских советов и руководителями объектов, на которых расположен избирательный участок, работники ПЧ осматривают пути эвакуации, запасные выходы, проверяется работа пожарной сигнализации, а также наличие, сроки годности и исправность огнетушителей. Пожарными ПЧ отработаны карточки пожаротушения объектов, задействованных в проведении выборов, проверены подъездные пути к данному объекту.