05.02.2019 14:27 Вторник

Контрольно-счетная комиссия Богучанского района сообщает, что в настоящее время Счетная палата Красноярского края проводит опрос о доступности и эффективности мер социальной поддержки, предоставляемых органами социальной защиты населения Красноярского края.

Опрос о доступности и эффективности мер социальной поддержки предусматривает ответ на 12 вопросов в отношении оказываемых мер социальной поддержки и продлится до 17 марта 2019 года.

Информация о доступности и эффективности мер социальной поддержки предоставляется анонимно.

Ссылка на опрос размещена на главной странице официального Интернет – сайта Счетной палаты Красноярского края (http://www.spkrk.ru) в разделе «Примите участие в проверках».