14.11.2022 15:31 Понедельник

День открытых дверей учебных заведений профессионального образования

19 ноября 2022 года в 11 часов в Богучанской школе № 1 состоится ежегодное районное мероприятие для выпускников школ района — «День открытых дверей учебных заведений профессионального образования».

Мероприятие проводит служба занятости населения Богучанского района.

Цель мероприятия: содействие профессиональному самоопределению выпускников школ района, информирование о востребованных профессиях с учетом кадровой потребности предприятий района, края, о возможностях обучения в учебных заведения профессионального образования.

В «Дне открытых дверей» примут участие учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений района (более 200 человек), администрация района, работодатели, представители учебных заведений профессионального образования района, края.