30.05.2023 23:43 Вторник

Уважаемые жители Богучанского района! 3 июня 2023 с 10.00 до 15.00 по адресу: с.Богучаны, ул.Ленина, д.13 состоится «День открытых дверей»

Специалисты учреждений социального обслуживания населения и территориальных отделений соцзащиты расскажут всем заинтересованным о реализуемых в крае мерах социальной поддержки и порядке их назначения, о разнообразии предоставляемых социальных услуг.

Вы сможете получить развернутую консультацию по интересующим Вас вопросам, узнать о помощи, которая предоставляется семьям с детьми и гражданам старшего поколения в рамках нацпроекта «Демография».

К этому масштабному мероприятию также подключатся представители центра занятости населения, службы судебных приставов, агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края, Отделения социального фонда Российской Федерации. Они проведут консультирование по вопросам, связанным с реализацией прав и обязанностей граждан в рамках своей компетенции.