Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

30.01.2023 17:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Всероссийских рейтингах и конкурсах по охране труда

В рамках проведения общественно-просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и здоровья на рабочих местах Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организовано проведение ежегодных Всероссийских рейтингов организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийских конкурсов «Лучший специалист по охране труда», «Лучшие цифровые решения по охране труда» (далее – Всероссийские рейтинги и конкурсы).

Согласно предварительной информации Министерства труда и социальной защиты РФ проведение Всероссийских рейтингов и конкурсов в 2023 году запланировано на июнь-август.

Участие во Всероссийских рейтингах и конкурсах осуществляется на безвозмездной основе. Мероприятия проходят в заочном формате на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Более подробная информация, а также Положения о проведении Всероссийских рейтингов и конкурсов размещены на Интерактивном портале агентства: http://trud.krskstate.ru/, раздел «Служба занятости», подраздел «Охрана труда», а также на сайте в сети Интернет: https://konkurs-mintrud.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13