20.01.2023 15:23 Пятница

Работодателю об изменении форм отчетности

Уважаемый работодатель!

обеспечения занятости населения».

Изменения касаются форм предоставления сведений, предусмотренных пунктами 2 и 3 статьи 25 Закона о занятости населения Российской Федерации:

· сведений о принятии решения о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров;

· сведений о введении режима неполного рабочего дня (смены) и (или) неполной рабочей недели, а также о приостановке производства;

· сведений о применении в отношении данного работодателя процедур о несостоятельности (банкротстве);

· информации, необходимой для осуществления деятельности по профессиональной реабилитации и содействию занятости инвалидов;

· информации о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов.

Необходимо внимательно изучить рекомендации по заполнению данных форм отчетности (приложения 1,2,3,4,5,6,7,8 к данному приказу).

Просим обратить внимание, что данный отчет предоставляется до 10 числа каждого месяца, следующего за отчетным.

В случае неверного заполнения данных форм отчеты будут отклонены, о чем поступит уведомление в личный кабинет работодателя.

Дата предоставления отчета считается та, когда отчет принят КГКУ ЦЗН Богучанского района.

Консультации по телефону 8 (39162) 33473