Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

31.05.2022 17:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работодателям края предлагают определить самые востребованные профессии в регионе

В крае стартовал опрос по определению востребованных рабочих профессий в регионе.

С 30 мая по 15 июля 2022 года ВНИИ труда Минтруда России совместно с агентством труда и занятости населения Красноярского края проводит онлайн опрос организаций.

К участию приглашаются все работодатели края независимо от численности сотрудников, формы собственности и отраслевой принадлежности.

Для заполнения анкеты следует зарегистрировать личный кабинет участника опроса

по ссылке, пройти опрос и отправить ответ организаторам исследования. Результаты будут опубликованы в обобщенном виде.

Полученная информация позволит определить востребованные на региональном рынке труда профессии и организовать профессиональную подготовку жителей края в соответствии с потребностями экономики.

За консультациями по вопросам заполнения анкет обращаться в Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций агентства труда и занятости населения Красноярского края по телефону: 8(391)201-55-44 или электронной почте (osirt@kcp24.ru).

Опрос продлится до 15 июля. Организаторами выступили ВНИИ труда Минтруда России совместно с агентством труда и занятости населения Красноярского края.

Администрация Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11