15.01.2021 15:47 Пятница

В ООО «Транснефть-Восток» (п. Ангарский) на постоянную работу требуется: - Специалист по охране труда

РАБОТА

в ООО «Транснефть-Восток» (п. Ангарский) на постоянную работу требуется:

- Специалист по охране труда

Условия: 5-дневная рабочая неделя, ненормированный рабочий день, достойная заработная плата, доставка служебным транспортом из с. Богучаны, оплата проезда к месту отдыха, доплата к отпуску, санаторно-курортное лечение, дополнительное медицинское страхование, премиальные выплаты.

Требования: высшее образование по направлению подготовки в области охраны труда, либо высшее образование и профессиональная переподготовка в области охраны труда, либо среднее профессиональное образование и профессиональная переподготовка в области охраны труда, без предъявления требований к опыту практической работы при наличии высшего образования, а при наличии среднего профессионального образования стаж работы в области охраны труда не менее 3 лет.

Обращаться в отдел кадров по адресу: Красноярский край, Богучанский р-он, п. Ангарский, ул. Сибирская, д. 2

Тел.: 8-983-504-64-83

E-mail: GladkihSN@vsmn.transneft.ru